суббота, 4 декабря 2010 г.

Алюминиевые композитные панели.


Сегодня одним из самых актуальных вопросов является оформление фасадов строений и зданий, так как сейчас идет бурное строительство новых жилых комплексов и торговых центров. Для оформления фасадов, строительные компании все чаще используют новый вид отделочного материала – алюминиевая композитная панель. Простота при монтаже, скорость, выгодная цена и оригинальный внешний вид – вот основные положительные качества алюминиевых композитных панелей.



Композитные панели можно использовать как для наружных работ (оформление экстерьера), так и для внутренних (оформление интерьера). Этот материал дает возможность дизайнерам осуществляя самые смелые проекты и решения. Алюминиевые композитные панели представляют собой 2 листа алюминия приклеенные с двух сторон к пластиковой (экструдированной) основе.

Эти панели пользуются популярностью благодаря высокой прочности при минимальной толщине, очень удобные при транспортировке, создают монолитные и гладкие поверхности и при этом он достаточно легкие. Но самой выгодной особенностью является быстрота и простота при установке.  

Композитные панели разделяются на два вида: двухслойные и трехслойные. Состав трехслойной алюминиевой панели: предварительный слой, краска и верхний защитный слой. Устойчивость к атмосферным воздействиям и способность отталкивать грязь – основные плюсы трехслойной композитной панели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий